Поздравление с наступающим Новым 2023 годом

Поделиться:

В предновогодние дни наши коллеги делятся своими семейными традициями: украшают лесную красавицу игрушками, пряниками, хлопушками и гирляндами, складывают подарки близким и дорогим под елку, мечтают… загадывают желания.

❄ У нас в семье мама под новый год пекла необычайно вкусные сканцы с сахарным песком. Сканцы напоминали полумесяц, я с детства называла «Луной». В одну «Луну» мама заменила сахарный песок солью, если попадется «Волшебная Луна», то желание в Новом году обязательно исполнится. Однажды, мама по традиции пекла сканцы, и неожиданно пришла к нам в гости моя подруга. Наугад выбрала «Луну», она оказалась волшебной! Галина загадала желание выйти замуж… через две недели она выбирала себе свадебное платье.

🎄 В нашей семье под новый год есть добрая традиция покупать новую елочную игрушку, и наряжать лесную красавицу 31 декабря. В это предновогоднее время мне понравилась матерчатая елочная игрушка Дед Мороз, которая будет висеть на нашей новогодней елке и радовать нашу семью.

❄ На праздничный новогодний стол я готовлю пельмени с сюрпризом из разных вкусных начинок. В качестве сюрприза может быть перец, монетка!

🎄 В редакция Карельского экологического журнала «Зелёный лист» с недавних пор зародилась традиция приглашать коллег и друзей  на новогоднее чаепитие с вафельным тортом «Полярный».

Торт вафельный Пекарь Полярный 213г — купить в интернет-магазине OZON с быстрой доставкой

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *