ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ОХРАНЫ ПРИРОДЫ И ТАСС ЗАЙМУТСЯ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ АНАЛИТИКОЙ

Поделиться:

Всероссийское общество охраны природы и Информационное агентство ТАСС договорились сотрудничать в деле защиты природы, вместе развивать экологическую аналитику. Соответствующее соглашение подписано в пресс-центре ТАСС.

На площадке ТАСС можно обсудить с общественностью и промышленниками Стратегию экологической безопасности Российской Федерации, которая заканчивается в 2025 году, считает председатель ВООП Вячеслав Фетисов. Также нужно развивать экспертное и научное сообщество, чтобы общественные организации на площадке БРИКС влияли на принятие решений, которые касаются жизни людей.

Предметом соглашения является установление стратегических партнерских отношений и развитие эффективного и взаимовыгодного информационного сотрудничества сторон в области защиты окружающей среды. Стороны в рамках соглашения намерены сотрудничать по следующим направлениям: информационная поддержка мероприятий, проводимых ВООП, экспертная деятельность в сфере компетенции сторон. Соглашение поможет совместным информационным проектам, программам, модулям, курсам, мастер-классам и иным мероприятиям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *